Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 56 лет, родился 10 декабря 1968
Красный Сулин, готов к переезду, не готов к командировкам
Техник-механик
35 000 ₽ на руки
Специализации:
- Механик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 24 года 6 месяцев
Июль 1990 — Декабрь 2014
24 года 6 месяцев
ОАО "Эксперементальная ТЭС"
Энергетика... Показать еще
Начальник смены ТТЦ
Организация бесперебойной подачи топлива в бункера КТЦ,организация выгрузки и погрузки ж.д. вагонов,организация слива ж.д. цистерн с мазутом,ответственный за маневровые работы ж.д. транспорта предприятии,ответственный за работу кранов,руководство оперативным персоналом смены,ведение документации как на приём ж.д.танспорта с примыкающей станции так и на отправку,ведение оперативной документации,проведение инструктажей персоналу по Т.Б. и пр. Нагаждался грамотами и денежными премиями.
Сентябрь 1991 — Сентябрь 1995
4 года 1 месяц
ОАО "эксперементальная ТЭС"
Энергетика... Показать еще
слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования 4 разряда в ЦЦР
Ремонт оборудования в турбинном отделении(насосы,трубопроводы,паропроводы,арматура,турбина,испарительные установки,конденсаторы пара,бойлеры,деаэраторы)Имел удостоверение стропальщика.Был назначен Производителем работ в нарядной системе.Взысканий не имел.
Обо мне
Люблю порядок и чистоту.Не приветствую пьянство и неорганизованость.То что запланировал выполняю последовательно и точно.В критических ситуациях не теряюсь.Люблю технику,книги,охоту и рыбалку.Разведён,воспитую сына.
Высшее образование
1996
Горные машины и оборудование, Горные машины и оборудование
1988
Красносулинский механико-металлургический техникум
Оборудование заводов чёрной металлургии, Оборудование заводов чёрной металлургии
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения