Организация

ОАО Юг-Неруд

Нет отзывов
Организация

ОАО Юг-Неруд

Предприятие ОАО «Юг-Неруд» основано в 1970х годах для добычи и разработки полезных ископаемых открытым способом.

 ОАО «Юг-Неруд» ведет разработки Шерловского и участка Шерловского Южного месторождения песчаников, расположенных в Красносулинском районе Ростовской области. Уникальные свойства месторождения позволяют получать продукцию высокого качества, полностью соответствующую требованиям ГОСТов.


Предприятие выпускает следующие виды продукции:


-щебень строительных фракций;

-смеси для укладки оснований дорожной одежды;

-камня бутового.


В структуру предприятия входят: горный цех, дробильно-сортировочных завод, автотранспортный цех, ремонтно-механический цех, склад готовой продукции, участок погрузо-разгрузочных работ, участок отгрузки продукции автомобильным и ж/д транспортом.

Продукция производства ОАО «Юг-Неруд» широко применяется в различных областях строительства. Благодаря высоким прочностным характеристикам одобрено применение продукции в качестве крупного заполнителя во всех типах и видах бетонов без ограничения, в мостовых и гидротехнических сооружениях. Также имеется широкое применение материала при укладке верхних и нижних слоев «дорожной одежды» как по российским, так и европейским стандартам на дорогах всех классов и категорий. Щебеночно-песчаные смеси для автодорожного строительства, обладают высокими дренирующими свойствами. Путевой щебень для балластного слоя ж/д пути применяется при строительстве и реконструкции ж/д путей на дорогах СКЖД.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.