Организация

ЦифрОград Ростов

3,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЦифрОград Ростов

В 2002 году мы открыли первые салоны мобильной электроники под брендом «Перекресток».  


  Стремление постоянно развиваться, быть более яркими и отличными от конкурентов привели к тому, что в 2006 году компания присоединилась к федеральной сети и провела ребрендинг.

 

С этого момента наши салоны становятся Центрами Мобильной Электроники «Цифроград».


 Сотрудничество с крупной московской компанией позволило сконцентрировать работу на повышении качества работы компании и предоставляемых услуг до серьезного общероссийского уровня. Технологии обучения, подготовки и развития сотрудников, стандарты и правила работы с клиентом были разработаны с участием ведущих российских специалистов.

 

В 2012 году в компании появился интернет-магазин, который позволил выйти на рынок он-лайн торговли, сегодня он является одним из самых динамично развивающихся подразделений компании.

 

На текущий момент наша компания представлена салонами мобильной электроники «Цифроград» в городах: Ростов-на-Дону, Батайск, Новочеркасск, Таганрог, Азов и Шахты, 3-мя эксклюзивными салонами «Билайн» и МТС, фирменным магазином "Samsung" и двумя магазинами XIAOMI EXCLUSIVE STORE.

 Мы команда из 130 профессионалов!

 

  «Цифроград» - официальный партнер ведущих мировых производителей мобильной электроники хорошо известных в РФ, но кроме того мы активно сотрудничаем с мировыми производителями, только осваивающими российский рынок, поэтому в наших магазинах всегда можно найти интересные и эксклюзивные товары.

 

Мы проводим регулярное обучение сотрудников в сотрудничестве с нашими партнерами, мировыми производителями техники. Мы предоставляем каждому  возможность карьерного и профессионального роста. Мы ценим в сотрудниках умение добиваться результата, проявлять гибкость и личную ответственность!

Большинство наших сотрудников работают в "Цифрограде" более 5 лет!

Наш "золотой фонд" - это люди, которые работают практически с рождения компании! 

Более подробно о нас 

http://job.egrad.tilda.ws/

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Работа норм)Коллектив молодой, бодрый, интересный. Есть возможность развиваться)Начальство относилось с понимаем в различных моментах , даже с возникновением моей личной ситуации помогли, поддержали. По товару и ценнику впринцепи все гуд
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Ростов-на-Дону
от 45 000
Ростов-на-Дону