Организация

ООО Барсуков Медиа

3,8
Минск
Организация

ООО Барсуков Медиа

ООО «Барсуков Медиа» — агентство комплексного интернет-маркетинга (digital marketing).

Наши компетенции это SEO-продвижение в Гугл и Яндекс, контекстная реклама в Гугл и Яндекс, веб-разработка и поддержка сайтов, SMM (ведение соцсетей, таргетинг) и т.д.

Расположены в комфортабельном офисе недалеко от центра города (600 метров от метро "Пролетарская", в уютном пятиэтажном бизнес-центре класса "B", ул. Тростенецкая, 3). В офисе имеется свой санузел, комната приёма пищи, холодильник, кондиционер, дартс. 2 раза в месяц делаем заказ еды в офис и заполняем холодильник.

Работаем на рынке интернет-маркетинга Республики Беларусь с 2014 года.

Мы — это 9 опытных (но не древних) специалистов.

Выкладываемся, чтобы бизнес клиента двигался вперед.

Все специалисты с опытом в интернет-маркетинге, имеют соответствующие сертификаты от Google и Яндекс, дипломы профильных ВУЗов (БГУ, БГУиР, БГЭУ, многие по специальности маркетинг), курсы повышения квалификации.

В случае ответственного подхода к делу, неизбежен рост зарплаты (2-3 раза в год, включая премиальную часть). Иногда рассматриваем распределение из ВУЗа или колледжа для начинающих специалистов, положительно относимся к практикантам и стажёрам.

Работа у нас предусматривает собой РЕАЛЬНУЮ, а не мнимую возможность получить серьезный опыт в сфере интернет-маркетинга на "живых" проектах.

Ждём Вас в нашей дружной и молодой команде!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Меня взяли после университета, на распределение после прохождения практики в "Барсуков Медиа". Мне понравилось, что можно очень многому учиться, то есть, все задания связаны с реальными проектами, нет теории и оторванности от жизни. Сначала зарплата была невысокой, но по мере роста навыков стала увеличиваться. Коллектив приятный, все помогают друг другу. Нет вопросов отпроситься, можно поработать из дома. Если отпуск - никто не беспокоит. Всё официально и на карточку оплачивается.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании