Организация

ООО Видная Мебель

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Видная Мебель

Мы мебельная фабрика “Видная Мебель”. Занимаемся производство мебели на заказ уже более 10 лет: кухонные гарнитуры, шкафы-купе, гардеробные комнаты и другая корпусная мебель по индивидуальным размерам и дизайну.  Наши производственные мощности оснащены современным немецким и итальянским оборудованием, что позволяет производить самые сложные изделия.

Наши преимущества:

  • Наши профессионалы.  Мы собрали команду опытных специалистов. Наши дизайнеры разработают дизайн проект с учетом пожеланий и потребностей заказчика, а опытные мастера на производстве воплотят его в реальность.
  • Полный спектр услуг. Выезд дизайнера, замер, подготовка проекта, расчет стоимости, производство, доставка и установка.
  • Широкий выбор материалов и фурнитуры от эконом до премиум класса. Для производства мебели используются материалы лучших российских и иностранных производителей. Мы тщательным образом выбираем поставщиков, заботясь о качестве нашей продукции.
  • Мебель доставляется заказчику точно в срок. Наличие собственного транспорта и квалифицированный персонал оперативно решают эти задачи.
  • У нас можно практически полностью обустроить свой дом, заказав мебель по индивидуальным размерам, которую мы произведем именно для Вас: кухонные гарнитуры, стенки, шкафы, гардеробные, столы, стулья и т.д. и т.п.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
  • Специалисты Мебельной фабрики “Видная мебель” предложат оптимальные решения, основываясь на Ваших вкусовых предпочтениях и финансовых возможностях.

Мы нашли лучшее сочетание функциональности,  эргономичности,  эстетики мебели с ценой и качеством.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.