Организация

ООО ИА Дон-Консультант Регион

4,4
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ИА Дон-Консультант Регион

   Информационное агентство “Дон-Консультант” работает на рынке правовой информации с января 1994 года. С начала своей деятельности агентство занимается распространением правовой информации в разных формах.

   Информационное агентство “Дон-Консультант” является Региональным информационным центром Общероссийской Сети КонсультантПлюс и занимается продажей и обслуживанием справочно-правовых систем КонсультантПлюс.

Наша задача - обеспечение доступа к правовой информации как можно большему количеству людей с соблюдением стандартов качества. Мы работаем на рынке 28 лет и можем гарантировать, что наши клиенты оперативно получат нужную информацию в удобной форме.

   Информационное агентство“Дон-Консультант” является поставщиком правовой информации для тысячи предприятий Ростова и области.

В процессе работы с широким кругом клиентов, у нас сложилась и социальная миссия - обеспечить демократичный доступ к правовой информации тем, кто в ней нуждается, как гражданин. Эта миссия реализуется агентством “Дон-Консультант” в ряде некоммерческих проектов:

•В рамках Программы поддержки российского образования ведущим ВУЗам Ростова и области бесплатно переданы и пополняются компьютерные библиотеки КонсультантПлюс по всем разделам законодательства.

•Успешно реализуется Программа информационной поддержки российских библиотек. Свободный доступ к информационным ресурсам Сети КонсультантПлюс получает ежегодно более трех тысяч посетителей библиотек им. Горького и Новочеркасской центральной библиотеки.

•Реализован проект Правовой поддержки средств массовой информации, в рамках которого выпущена брошюра “Правовые основы деятельности журналистов”, бесплатно распространяемая среди СМИ и организована рассылка новостей федерального и регионального законодательства.

•Совместно с Администрацией области реализован проект “Развиваем законодательство вместе”, представляющий собой общественную экспертизу нормативных актов нашего региона.

Сегодня в информационном агентстве “Дон-Консультант” работает около 200 сотрудников, обладающих высоким уровнем квалификации в области управления, информационных технологий и права.

Желаете  работать в нашей компании? Свяжитесь с менеджером по телефону:  (863) 333-01-13, 8-918-500-63-93 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Коммерческий директор
Август 2023
Идеальные условия для руководителей. Отдельная кухня. Высокий уровень организованности
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Ростов-на-Дону